Крупнейший в Твери ресторанный комплекс готов к новогодним праздникам и корпоративам
ВИДЕО ФОТО

Крупнейший в Твери ресторанный комплекс готов к новогодним праздникам и корпоративам

Команда «Golden Plaza» как всегда предлагает на выбор любой из трёх этажей. А в этом году ещё и представляет новую площадку.

– Один из самых больших ресторанов Твери включает в себя несколько залов. Самый большой рассчитан на 400 персон, самый маленький – новый прекрасный зал, который мы построили в этом году, включает 25 персон. Я хочу пригласить жителей Твери и области на проведение различных мероприятий. Мы работаем как Дом торжеств и принимаем заказы на праздники и события любого формат, – приглашает совладелец ресторанного комплекса «Golden Plaza» Ибрагим Мамедов.

«Golden Plaza» располагает всеми ресурсами для качественного проведения событий любого уровня. Любой из пяти залов трансформируется по желанию заказчика. Здесь можно провести день рождения, свадьбу, фуршет, конференцию и даже концерт.

Стартовало бронирование на новогодние корпоративы и на сам Новый год: подготовлена отличная насыщенная развлекательная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, диджеем и подарками.

И, конечно, к праздничной программе составлено специальное меню из блюд европейской, русской и кавказской кухни: большой выбор закусок, рыбные блюда, вкуснейшие саджи, пловы, кебабы, шашлык. В «Golden Plaza» закупают продукты за день до мероприятия, и они не хранятся в замороженном виде. Поэтому еда остаётся вкусной, изысканной, свежей и красивой на внешний вид.

Забронировать столик на любой из новогодних праздничных вечеров или обсудить детали банкета и корпоратива можно, позвонив по телефону 62-28-95. Для гостей ресторанного комплекса предоставляется большая бесплатная парковка. «Golden Plaza» находится на улице Освобождения, 199.

+7 (4822) 62-28-95
+7 (961) 018-11-11
golden-plaza.ru

Крупнейший в Твери ресторанный комплекс готов к новогодним праздникам и корпоративам!

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.