Косметологический центр Cicada Сlinic: высокий профессиональный уровень и топовые аппараты
ВИДЕО ФОТО

Косметологический центр Cicada Сlinic: высокий профессиональный уровень и топовые аппараты

Меньше чем за полгода Cicada Сlinic стала для многих в Твери любимым косметологическим центром.

Здесь бережно и на высоком профессиональном уровне можно получить топовые и эффективные бьюти-процедуры. Здесь собран, пожалуй, самый большой в городе парк современных, признанных ведущими косметологами мира аппаратов, которые помогают сохранять естественную красоту на долгие годы. Неслучайно клиника названа в честь символа вечной юности – цикады.

«- К нам приходят за эксклюзивными для Твери процедурами, которые направлены на сохранение красоты и молодости. Мы создали уютную обстановку, высокий сервис, и заботу о каждом пациенте. Мы рады каждому, ждём вас в гости!»,

– приглашает управляющая косметологическим центром Cicada Сlinic Алёна Сорокина.

«- Безусловно, за аппаратной косметологией будущее. В Cicada Сlinic представлен достаточно большой спектр аппаратов, которые могут закрыть любую проблему. Мы их хорошо сочетаем друг с другом, сочетаем с инъекционной косметологией. Все доктора, работающие с аппаратными методиками и инъекционными методиками, с высшим медицинским образованием: у каждого ординатура либо интернатура по дерматовенерологии и первичная квалификация по косметологии»,

– отмечает главный врач косметологического центра Cicada Сlinic Кристина Савченко.

У всех врачей – личный сертификат для работы на каждом аппарате. В том числе и на долгожданную новинку клиники – аппарат BBL – настоящий прорыв в мире инновационной косметологии. В основе технологии лежит омоложение кожи на генном уровне.

По достоинству оценили пациенты Cicada Сlinic и результат от других аппаратных процедур, инъекционной и уходовой косметологии. По итогам отзывов за прошлый год сформировался и топ самых любимых, лидером которых стал smas-лифтинг на аппарате Ultraformer. Вполне доступен. Достаточно проходить не чаще одного раза в год.

А прежде чем приступить к той или иной процедуре клиенты Cicada Сlinic всегда получат бесплатную консультацию врача-косметолога с подбором индивидуального плана ухода и лечения. Каждый месяц – новые специальные предложения. Впереди немало праздников, и, конечно же, прекрасным подарком будет сертификат на услуги Cicada Сlinic.

Клиника располагается в центре Твери на Свободном переулке,3 рядом с ЗАГСом и работает ежедневно с 9 утра до 9 вечера.

+7 (4822) 47-57-77
cicada-clinic.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

В Cicada Сlinic назвали любимую процедуру 2022 года и представили хит аппаратной косметологии

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым