Коммерсантов в Тверской области просят помочь деньгами Управлению Роспотребнадзора

Материальную помощь предлагают отправить на мобильные телефоны.

Кажется уже всякое повидали от мошенников, но последние становятся все более находчивыми. От имени руководства регионального Управления Роспотребнадзора к индивидуальным предпринимателям и коммерческим предприятиям стали обращаться неизвестные с просьбами о материальной помощи ведомству и предлагают перечислить определенные суммы на номера телефонов.

Обещают ли что-то взамен, эпидемиологи не уточняют, но настаивают, что это не имет отношения к их структуре.

«Данные действия являются мошенническими и не имеют ничего общего с целями и задачами Управления Роспотребнадзора по Тверской области», — заявили в ведомстве.

В Роспотребнадзоре просят представителей бизнеса правильно реагировать на подобные известия и сообщать о них по телефону доверия ведомства: 8 (4822) 34-22-11 (доб 115).

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым