Клиника «На здоровье»: главные врачебные направления и инновационные программы диагностики
ВИДЕО ФОТО

Клиника «На здоровье»: главные врачебные направления и инновационные программы диагностики

Сеть медицинских центров «На здоровье» пациенты ценят за комфортные условия и команду опытных врачей.

erid 2SDnjdg2tyE

Приём ведут терапевты, гинекологи, педиатры, кардиологи, эндокринологи, неврологи, урологи. Кабинеты оснащены современным оборудованием, в том числе для всех видов УЗИ-диагностики. И каждый год медцентр вводит новые направления и услуги по запросам пациентов.

– В этом году мы открыли запись к педиатру. На приёме педиатра можно также оформить лист больничный по уходу за ребёнком. И таким образом с этого года мы стали семейной клиникой. Наши врачи проповедуют принципы доказательной медицины, придерживаются клинических рекомендаций и стандартов. Во время лечения назначают препараты только с доказанной эффективностью действия, – отмечает главный врач медицинских центров «На Здоровье» Елена Осипова.

Также один из ключевых принципов врачебного коллектива клиники – профилактика здоровья. Часто многие идут на прием к врачу только в случае недомогания. Но это неверное решение, поскольку болезнь намного успешнее преодолевается в зародыше. Так, гинекологи центра советуют систематические осмотры.

А восстановить гормональный баланс и обмен веществ в организме помогают эндокринологи центра. И сегодня особенно востребована индивидуальная, а главное эффективная диета, план питания, который составляется после анализов, осмотра и обследования на импедансном анализаторе состава тела. Более того, клиника «На Здоровье» единственная в Твери предлагает программу ImmunoHealth: определение питания, заложенного на генном уровне.

А как отмечают оториноларингологи клиники, лечение ЛОР-заболеваний имеет важное значение, поскольку осложнения после них дают о себе знать в течение всей жизни и влияют на другие органы и системы.

Также в клинике «На Здоровье» можно пройти комплексное обследование. Для этого составлены программы диспансеризации, женского и мужского здоровья. Работает и процедурный кабинет.

Медицинский центр «На Здоровье» находится на улице Левитана, 48, к.1 и работает без выходных.

+7 (920) 179-92-42
наздоровье69.рф
vk.com/na_zdorovye69

Реклама: МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НА ЗДОРОВЬЕ»

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

«На здоровье»: клиника, за пять лет ставшая самым востребованным медцентром в Южном

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым