Клиника доктора Астафьева: один из драйверов эстетической стоматологии в Твери
ВИДЕО ФОТО

Клиника доктора Астафьева: один из драйверов эстетической стоматологии в Твери

Вот уже 10 лет стоматологическая клиника доктора Астафьева заботится о здоровье полости рта своих пациентов. И в преддверии «Мисс Тверь-2024» клинику посетили финалистки конкурса.

erid 2SDnjdTn2Wd

Здоровые зубы и ослепительная улыбка. В клинике работает команда профессионалов, состоящая из шести дантистов во главе с основателем Никитой Астафьевым. Представлены все виды стоматологических услуг: от лечения кариеса до имплантологии и протезирования.

– Самое главное, чем мы занимаемся – это углублённое эстетическое преобразование, так скажем. Мы много времени уделяем эстетике: винирам, ортодонтическому лечению. И сейчас мы выходим на такой уровень, когда и мне и самим пациентам хочется избегать боли, стрессов: начиная от гигиены полости рта и заканчивая операциями. Поэтому нашим пациентам комфортно, удобно и не больно. Помимо лечения, которое мы предлагаем, мы обозначаем первопричину проблемы, – объясняет директор стоматологической клиники доктора Астафьева, стоматолог-ортопед Никита Астафьев.

Современные методики, новые протоколы лечения, точная диагностика, постоянное повышение квалификации врачебного состава – это всё про команду клиники!

Например, применяется дентальный фотопротокол на макрообъектив для фиксации исходного состояния полости рта. А при ортодонтическом лечении здесь используют в том числе лучшие мировые брекет-системы.

– В клинике мы используем брекеты Damon Q2: это новое поколение самолигирующих брекетов. Самолигирующий брекет просто закрывается крышечкой, он создаёт меньше давления, соответственно, происходит меньше трения и зубы передвигаются более физиологично. Также часто пациенты говорят, что заключают сделки, работают на камеру, и просят исправить прикус и выравнять зубы без использования брекетов, чтобы это было незаметно. Тогда мы переходим к элайнерам. Это прозрачные каппы, которые надо носить 22 часа в сутки. И менять раз в две недели, либо по назначению врача, – делится стоматолог, стоматолог-ортодонт клиники доктора Астафьева Эдуард Суйчмез.

Клинику доктора Астафьева полюбили и пациенты из двух столиц, отмечая высокий профессионализм, лучшие материалы и при этом доступные цены.

Стоматологическая клиника доктора Астафьева находится на Октябрьском проспекте, 99 (секция 6) и работает с 9:00 до 18:00.

+7 (919) 069-59-59
nba-tver.ru

Реклама: ООО «Нью Фэшн Лук»

Клиника Астафьева

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым