А мог задержаться не на 9, а на 20.
В Твери выслушал приговор гражданин Кыргызстана, который вместо нормального трудоустройства приторговывал наркотиками. Как сообщили в пресс-службе Московского районного суда областной столицы, свой наркобизнес мужчина начал с того, что приобрел у неустановленного лица наркотические средства массой более 339 грамм.
Свою покупку он решил спрятать, сделав закладку, чтобы позднее реализовывать зелье путем дистанционной продажи местным наркозависимым жителям. Именно в в момент подготовки места закладки его взяли с поличным.
Приговором суда наркоторговца признали виновным и назначили ему наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет. Такой приговор подсудимый может считать весьма успешным, поскольку по статье, которую ему вменяли, он мог отправиться за решетку на ближайшие два десятилетия.
























