Как получить ремонт мечты: советы и лайфхаки от компании «Корона ремонта»
ВИДЕО ФОТО

Как получить ремонт мечты: советы и лайфхаки от компании «Корона ремонта»

На счету компании десятки успешных сданных объектов. Здесь продумывают каждую деталь до начала работ, а мастера-отделочники, стаж которых порядка 20-ти лет, воплощают идею выверено, с точностью и без ошибок.

erid Kra24A2TB

Компания предлагает все виды работ, в том числе и «под ключ»: разработка дизайн-проекта, черновая и чистовая отделка, проводка электрики, установка сантехники, ремонт любой сложности. Накопленный годами опыт, а также индивидуальный подход к каждому заказчику и позволяют прийти к ремонту мечты в квартире, доме или офисе.

– Самое главное в отделке – именно общение с людьми: то есть быть на одной волне с заказчиком, понимать его. А этого, собственно, многие лишены. У нас главный принцип – не заработок, а именно помощь людям в отделке. Соответственно, мы вместе находим решения, которые будут важны для заказчика с точки зрения визуализации, экономики, комфорта и удобства, – объясняет коммерческий директор компании «Корона ремонта Тверь» Олег Сафонов.

Заказчики настолько доверяют компании, что немало ремонтов ведётся удалённо, а клиенты из других городов или стран получают фото и видеоотчёты о каждом этапе отделки. В портфолио – опыт ремонтов почти во всех типах домов города: от сталинок, хрущевок и панельных до домов премиум-класса.

Специалисты «Корона ремонта» с радостью поделятся советами и лайфхаками, которые помогут подойти к отделке с умом и в итоге сэкономить. Например, самый удобный, комфортный не продолжительный ремонт, как правило, выходит во вторичке не старше 10-15 лет, так как в основном это косметический ремонт.

Тёплый пол – не панацея! Для квартир выше второго этажа часто он попросту не нужен или только точечно, локально. А для частного дома лучше делать теплотехнический расчёт. Мастера подберут и оптимальные материалы в соотношении цена-качество. А перед покупкой жилья лучше сперва узнать и сформировать бюджет по работам и материалам.

Всегда лучше составлять дизайн-проект, поскольку он упрощает взаимопонимание между заказчиком и исполнителем, экономит время и бюджет, так как практически исключает переделки и бесконечный выбор материалов.

Консультация, встреча на объекте и просчёт стоимости всегда бесплатны. И, что важно, смета обговаривается и фиксируется до начала работ, поэтому у клиентов компании не возникают непредвиденные расходы. «Корона ремонта» на связи ежедневно с 8 утра до 9 вечера.

г. Тверь, ул Мичурина 23/29, офис 13, 47-58-37
tver.korona-remont.ru

Реклама: ООО «ТЭСТ»
erid: Kra24A2TB

Как получить ремонт мечты: советы и лайфхаки от компании «Корона ремонта»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым