Качественный ремонт по доступной цене: «Алгоритм» представляет антикризисное предложение
ВИДЕО ФОТО

Качественный ремонт по доступной цене: «Алгоритм» представляет антикризисное предложение

Отделочная компания «Алгоритм» объявляет о старте акции для тех, кто начинает или только планирует ремонт квартиры или части жилья.

У компании богатый опыт работы на рынке Москвы и Московской области. А за два года в Твери выполнено более полутысячи ремонтов квартир и соцобъектов.

– На сегодняшний день мы представляем законченное, готовое, отличное пакетное предложение, над которым работали наши специалисты долгое время и которое мы применяем порядка полутора лет. Очень легко его посчитать: 8500 рублей стоит один квадратный метр. Умножить на площадь квартиры и получается окончательная стоимость ремонта. Эта цифра не будет увеличиваться: туда включены все работы и материалы, – делится приятной новостью директор по продажам и маркетингу отделочной компании «Алгоритм» Роман Мурай.

Нанимая частную ремонтную бригаду, заказчик подчас бесплатно вступает в её трудовые ряды, проверяя качество работ и даже докупая недостающие материалы. С компанией «Алгоритм» всё проще и надёжнее. Здесь можно обговорить все детали, пописать договор, внести аванс и меньше, чем через месяц получить качественный ремонт.

При этом в ремонт «под ключ» входит также полный комплекс работ по электрике, используется только ГОСТовский кабель. А розетки разносятся по проекту заказчика в зависимости от мест установки электроприборов. И, конечно, включён полный набор сантехники, при этом материалы далеко не эконом-класса.

Отделочная компания «Алгоритм» даёт год гарантии на ремонт. Узнать детали антикризисного предложения можно по телефону +7 (4822) 73 41 54, а также в городских агентствах недвижимости и управляющих компаниях.

Ремонт «под ключ» по антикризисной цене!

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.