Известный певец спел под окнами Тверского Перинатального центра в честь новорожденной и ее мамы
ВИДЕО ФОТО Фото: со страницы Евгения Окунева в Facebook

Известный певец спел под окнами Тверского Перинатального центра в честь новорожденной и ее мамы

Сам отец ребенка и муж роженицы Алексей, несмотря на то, что находится за пределами России, смог порадовать свою супругу и не только.

Стоит сказать, что любой флешмоб, который устраивают счастливые родители, вселяет оптимизм. Ведь это искреннее проявление радости, счастья, уважения и любви. Да, не все на это способны, да, многие варианты исполнения вызывают вопросы, к примеру баннеры вдоль дорог или наклейки на стеклах автомобилей с надписями типа “Светлана, спасибо за сына (дочь)!”, но даже это лучше, нежели те варианты, когда родитель не желает признавать свою кроху или из разряда “придется терпеть”.

Но оказывается бывают и вовсе исключительные случаи. 22 августа под окнами Тверского областного Перинатального центра имени Бакуниной появилась настоящая концертная площадка, на которую вышел известный тверской певец Евгений Окунев и вызвав к окну счастливую мамочку Ольгу, у которой только что родилась дочь, заявил, что у него есть подарок для нее от супруга Алексея, который находится вне пределов России, и запел.

К окнам в медицинском учреждении прильнули не только роженицы, но и персонал, который не был занят в этот момент. Пел Евгений от души, чем вызвал слезы радости на лице Ольги для которой это действительно было большим сюрпризом. Спел лишь одну песню, которая звучала замечательно, но вызвала у многих вопросы. Дело в том, что певец исполнил песню Кипелова, солиста рок-группы “Ария” “Я свободен”. Свобода и рождение ребенка не очень совпадают в понимании многих, однако в двух словах на своей странице в соцсети Евгений Окунев пояснил, что исполнил “их песню”. Очевидно с ней у пары счастливых родителей многое связано.

И вроде как это был очень личный подарок от Алексея Ольге, но теплее на душе стало в этот день у всех.

Выписка из роддома | Рождение доченьки | Я свободен | Евгений ОКунев | Кипелов | Ария Под Окном

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.