Иранская кухня и шоу-программа: корпоративы и новогодняя ночь в ресторане «Персия»
ВИДЕО ФОТО

Иранская кухня и шоу-программа: корпоративы и новогодняя ночь в ресторане «Персия»

Особенностью этого гастрономического места стала иранская кухня, которая так широко как здесь больше в городе нигде не представлена.

Обстановка «Персии» отлично подходит как для крупных торжеств, так и для маленьких семейных праздников, встреч с друзьями и ужинов для двоих.

– В нашем зале очень красиво и просторно – а это немаловажно в сложившейся ситуации. Также у нас есть чудесные балконы, которые в этом году очень популярны, потому что мы можем предложить гостям изолированность, камерность. И с балконов открывается отличный обзор на танцпол и сцену, – отмечает арт-директор ресторана «Персия» Мария Недаи.

Для формата «Персии» разработана специальная шоу-программа новогодних корпоративов. Как говорят, организаторы, праздники придутся по вкусу каждому гостю: и тем, кто любит активно участвовать в развлекательной программе, и тем, кто предпочитает оставаться зрителем.

И, конечно, одна из главных составляющих новогодних корпоративов в «Персии» – особое меню. Помимо классики европейской кухни, представлены и аутентичные блюда иранской кухни, которые хороши как для праздничного стола, так и для трапезы в обед и ужин.

Гости останутся довольны и программой празднования Нового года. Помимо специального меню всех ждёт живая музыка, танцевальные, вокальные номера и немало сюрпризов, в том числе и фейерверк.

Ресторан «Персия» находится в Затверечье на улице Туполева, 61/115. Забронировать столик, корпоратив или обсудить детали банкета можно по телефону 8 (4822) 75 16 26.

persiatver.ru

Иранская кухня и шоу-программа: корпоративы и новогодняя ночь в ресторане «Персия»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым