В социальных учреждениях Тверской области нашли фальсификат

Иностранцы покупают тверские продукты питания, одежду, мебель и пиломатериалы

Тверским компаниям помогают выйти на международный рынок сбыта.

Порядка 20 тверских компаний с начала текущего года вышли на международные рынки сбыта. Продукция местных производителей представлена на платформах «eBay», «Alibaba», «Fordaq», «Europages», что позволяет бизнесу расширять рынки сбыта и увеличивать производительность.

– Мы стремимся создать все условия, чтобы бизнес в Тверской области мог развиваться. Главным приоритетом в нашей работе по поддержке предпринимательства является создание новых рабочих мест, развитие малого и среднего бизнеса, чтобы люди могли заниматься тем, что им нравится,

— считает губернатор Игорь Руденя.

Повышенным спросом у иностранцев пользуются тверские продукты питания, мебель, одежда, изделия из меха и пиломатериалы.

В центре «Мой бизнес» введено новое направление поддержки тверских производителей – софинансирование затрат для выхода на российские маркетплейсы, – которым уже воспользовались 17 компаний. Бизнесменам помогают подбирать подходящие электронные площадки, создавать товарные карточки, проводить профессиональную фотосъёмку продукции и оказывают содействие в решение других технических вопросов.

Главное условие для получения поддержки – размещение производства на территории Верхневолжья. Подать заявку можно по телефону: 8 800 200-11-69 или на сайте https://mybusiness69.ru.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.