Ржев ждет развитие

Игорь Руденя: в Тверской области сохраняются традиции русского меценатства

Глава Верхневолжья поблагодарил представителей российского бизнеса и культуры, подаривших тверским больницам дорогостоящее медицинское оборудование.

Губернатор Тверской области поблагодарил представителей крупного бизнеса и отечественных деятелей культуры, подаривших медицинским учреждениям региона дорогостоящее оборудование. Народный артист РФ Игорь Бутман и член совета директоров Московской школы управления “Сколково” Сергей Попов передали тверским больницам 2 компьютерных томографа для диагностики короновирусной инфекции.

Один из томографов находится в Калининской ЦРБ, другой – в Кимрской ЦРБ, сообщил в эфире телеканала “Россия 24” глава Верхневолжья.

– Один из героев остался за кадром. Это Владимир Потанин, который также приобрел для Тверской области компьютерный томограф. Это – продолжение традиций российского меценатства, когда люди, обладающие определенными ресурсами, помогают нуждающимся. Мы благодарны людям, которые откликнулись на непростые обстоятельства, и считаем, что их поведение служит достойным примером для остальных,

– отметил Игорь Руденя.

 

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.