Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днем герба и флага

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днем герба и флага

Праздник отмечается 21 октября.

21 октября отмечается День герба и флага Тверской области. С праздником жителей Верхневолжья поздравил губернатор Игорь руденя.

«Праздник обращает нас к многовековой истории Верхневолжья, ключевой роли тверской земли в становлении и развитии сильной, свободной и независимой России, знаменует преемственность традиций патриотизма и беззаветного служения Родине. Жители тверского края всегда твердо вставали на защиту Отчизны, самоотверженно трудились, добиваясь впечатляющих результатов во имя страны. Сегодня символы Тверской области вдохновляют нас к работе во имя будущего, в стремлении быть достойными выдающейся истории Верхневолжья. Жители региона, как и наши предки, едины в стремлении защитить суверенитет и безопасность России, общими усилиями обеспечить уверенное развитие Тверской области и всей нашей страны. Желаю вам здоровья, счастья, новых успехов и побед на благо нашей Родины!»,

— обратился к жителям Тверской области Игорь Руденя.

Напомним, накануне Дня герба и флага губернатор вручил жителям Тверской области государственные и региональные награды. Особые слова признательности в этот день прозвучали в адрес присутствовавших на церемонии ветеранов Великой Отечественной войны, военнослужащих – участников специальной военной операции, представителей боевой авиации из Твери и Торжка.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым