В Тверской области возобновляются мероприятия на открытом воздухе, спортивные соревнования, открываются частные медицинские клиники и кинотеатры

Губернатор Тверской области поздравил сандовчан с Днём района

Традиционно к празднику приурочено проведение фестиваля мёда - «Сандово – Медовый Спас русской провинции».

Торжественное открытие праздника состоится в 12.00 на рыночной площади. Там же пройдёт ярмарка мёда, где гости смогут попробовать мёд и другие продукты пчеловодства.

На площадках праздника пройдут концерты местных коллективов, флэш-моб «Посади дерево», спортивно-развлекательный квест, медовый заигрыш и другие мероприятия.

В онлайн-режиме состоится фестиваль цветов «#ЦветыСандово», видео-викторина «С Пчелой по любимому Сандово», акции «Медовые вкусняшки», «Пчела в искусстве» и другие, онлайн-выставки и викторины, посвящённые сандовской земле.

14 августа с Днём муниципалитета жителей Сандовского района поздравил губернатор Игорь Руденя.

«В Тверской области сандовская земля известна благодаря сплоченности и трудолюбию людей. Неслучайно именно пчела изображена на гербе района. Последовательно и системно в районе решаются актуальные задачи в сфере дорожного строительства и коммунального хозяйства. Ведется ремонт в образовательных учреждениях, заметны результаты работы по благоустройству общественных пространств и придомовых территорий. Важно, что в этой деятельности принимают активное участие сами жители», – отметил в поздравлении глава региона.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.