Группа Компаний «Удача» отметила пятилетие проекта «Поймай Удачу» грандиозным шоу
ВИДЕО ФОТО

Группа Компаний «Удача» отметила пятилетие проекта «Поймай Удачу» грандиозным шоу

На суперфинале выбрали лучших танцора и вокалиста Верхневолжья.

Группа Компаний «Удача» не только застраивает собственные коттеджные посёлки, но и с успехом реализовывает творческие и социально-культурные проекты. Действительно, грандиозным стал праздник по случаю пятилетия конкурсов «Поймай Удачу». На гала-концерте выступили финалисты пятого вокального и пятого танцевального конкурсов. Творческий смотр, вдохновлённый жителями посёлков, со временем перерос в престижный фестиваль.

– У нас есть миссия, которая обозначается словом «созидание». Мы стараемся создавать позитивные дела в рамках собственной деятельности: начиная со строительства продолжая созданием сообщества жильцов, повышаем качество жизни в собственных посёлках. И хотим влиять определённым образом на среду, которая нас окружает. У нас помимо конкурса «Поймай Удачу» существует ещё ряд социальных активностей, например, футбольная команда и детская команда КВН. То есть мы не ограничиваемся только строительством, мы ещё заинтересованы в развитии спорта и пропаганде здорового образа жизни и интеллектуального потенциала наших детей, – делится учредитель ГК «Удача» Владимир Прохоров.

Все пять лет проект «Поймай Удачу» активно поддерживает городская администрация и ведущие представители культуры региона: хореографы, вокалисты, педагоги, артисты. Из года в год они встречаются в жюри конкурса, что задаёт высокую планку мастерства – солисты и коллективы создают номера специально для фестиваля.

Во время гала-шоу на сцене представили более 30-ти номеров. У творчества нет границ – так можно сказать о формате проекта «Поймай Удачу». Здесь нет деления между профессиональными вокалистами и танцорами и любителями, возрастные и жанровые границы также условны. Участие в конкурсах абсолютно бесплатное.

В итоге Гран-при пятого вокального конкурса «Поймай Удачу» получил Денис Козлов, а Гран-при 5-го танцевального конкурса завоевал Образцовый ансамбль танца “Летите голуби!”. Победителям вручили денежные призы. Также определены 6 лауреатов первой степени, лучшие в номинации «Приз зрительских симпатий», а также конкурсанты получили множество специальных призов от организаторов и партнеров.

Следить за анонсом событий от ГК «Удача», а также ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте и в официальных группах любой соцсети: ВКонтакте, Facebook , Оk, Instagram, Twitter, Youtube. Подробности по телефону + 7 (4822) 57-00-75.

Группа компаний «Удача» отметила пятилетие проекта «Поймай Удачу» грандиозным шоу

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым