Группа Компаний «Удача» открыла поле для мини-футбола
ВИДЕО ФОТО

Группа Компаний «Удача» открыла поле для мини-футбола

По такому случаю в коттеджном посёлке «Удача Юго-Запад» устроили первый любительский турнир по мини-футболу на «Кубок Удачи».

Застройщик с социальной ответственностью Группа Компаний «Удача» продолжает расширять инфраструктуру своих посёлков для комфортной жизни детей и взрослых. Так, в коттеджном посёлке «Удача Юго-Запад» появилось собственное мини-футбольное поле. Спортивный объект удалось возвести совместно с администрацией Никулинского сельского поселения и для жителей «Удачи» и ближайших посёлков это событие стало настоящим праздником – в честь открытия состоялся любительский турнир по мини-футболу на Кубок Удачи.

– Философией компании «Удача» является не только строительство, но и создание комфортных условий для жителей, создание нового качества жизни. Мы с администрацией поселения приняли решение построить две площадки: поле для игровых видов спорта и площадку силовых тренажёров. Будем сами содержать эту площадку, она, кстати, освещается в тёмное время суток, – делится радостной новостью заместитель директора по развитию ГК «Удача» Александр Сипягин.

Желающих поиграть на новеньком поле оказалось немало: о своём участии в первом турнире заявили сразу семь команд – мужские, женские, детские и даже сборные сотрудников компании «Удача». Несмотря на любительский уровень, борьба шла напряжённая. Для многих эта игра стала дебютом в футболе.

В итоге «Кубок Удачи» завоевала команда под названием «Кривцово» – сборная жителей коттеджного поселка «Удача Юго-Запад». А все участники первого турнира по мини-футболу получили грамоты и призы.

Для застройщика день стал вдвойне праздничным: помимо открытия поля, футбольный клуб «Удача Молодая Гвардия» стал Чемпионом Твери 2019 года.

Следить за анонсом событий от ГК «Удача», а также ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте и в официальных группах любой соцсети: ВКонтакте, Facebook , Оk, Instagram, Twitter, Youtube. Подробности по телефону + 7 (4822) 57-00-75.

В коттеджном посёлке «Удача Юго-Запад» открылось поле для мини-футбола

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым