Группа Компаний «Удача» открыла новых поэтов и писателей Тверского края
ВИДЕО ФОТО

Группа Компаний «Удача» открыла новых поэтов и писателей Тверского края

Став лидирующим застройщиком в сфере малоэтажного строительства Тверского региона, девелопер набирает и ведущие позиции в развитии творческой и культурной среды региона.

Группа Компаний «Удача» продолжает открывать новые таланты. С наступлением холодов Группа Компаний «Удача» распахнула двери уютной литературной гостиной, где подвела итоги шестого литературного конкурса «Поймай Удачу».

– Это, наверное, самый популярный конкурс среди тех, где участие бесплатно. Об этом говорит количество работ, которые мы получаем, многие приводят к участию своих детей, учеников. Сейчас дети сидят в гаджетах, и их очень сложно сподвигнуть к творчеству: а нам это удаётся и мы этим очень гордимся. Это не профессиональные литераторы, а начинающие авторы, которым, может быть, наш конкурс даёт старт. Я знаю, что в прошлом году по итогам конкурса молодой человек даже начал писать серию рассказов, – с радостью отмечает руководитель отдела маркетинга Группы Компаний «Удача» Марина Румянцева.

– В нашем регионе, к сожалению, по пальцам можно пересчитать такие частные компании, которые занимаются строительством, бизнесом, и которые поддерживали бы искусство. А вот у Группы Компаний «Удача» и танцевальный конкурс, и вокальный, и уже шестой литературный. Это как-то исторически нас отсылает к традициям русского меценатства Серебряного века. Поэтому дело они, конечно, делают благое, благородное и нужное, – замечает член Союза писателей России, кандидат филологических наук Александр Бойников.

В конкурсе приняли участие авторы в возрасте от 7 до 86 лет из большинства районов Тверской области, а также Великих Лук, Московского и Псковского регионов. Жюри, куда вошли профессиональные филологи, критики и писатели, оценили более 70-ти поэтических и прозаических произведений на тему «Дорогой дружбы и добра». Победителей наградили в четырёх возрастных категориях.

Литературный сборник по итогам конкурса увидит свет уже в 2023 году. Развивая культуру, спорт, инфраструктуру собственных коттеджных посёлков, застройщик уже сформировал целую эко-систему и предлагает новое качество жизни в Твери. Вот и сейчас Группа Компаний «Удача» радует будущих новосёлов приятной новостью.

– У нас появилось новое долгожданное предложение. Таунхаусы площадью 55 и 75 квадратных метров в «Удача Юго-запад» и «Удача Володино» теперь можно приобрести с отделкой. Это отделка white box, где выполнены все черновые работы: вам останется только поклеить обои и, новоселье станет намного ближе, – рассказывает Марина Румянцева.

Следить за анонсом событий от ГК «Удача», а также ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте и в официальных группах любой соцсети: ВКонтакте, Оk, Youtube. Подробности по телефону + 7 (4822) 57-00-75.

Группа Компаний «Удача» открыла новых поэтов и писателей Тверского края

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым