Гия Эрадзе представил в Тверском цирке новое шоу «Бурлеск»
ВИДЕО ФОТО

Гия Эрадзе представил в Тверском цирке новое шоу «Бурлеск»

В Твери с 18 декабря стартуют показы нового грандиозного шоу «Бурлеск» - настоящей жемчужины в репертуаре Росгосцирка.

И в преддверии масштабной премьеры Гия Эрадзе пригласил на пресс-конференцию СМИ, где рассказал об истории создания спектакля, его наполнении и представил несколько фрагментов. Как говорит создатель шоу, большое внимание он уделяет эстетике. Конечно, «Бурлеск» поставлен в лучших традициях Королевского цирка: тонны декораций, десятки невероятных костюмов, авторская музыка, спецэффекты и световое оформление.

– Что меня вдохновило на создание этого шоу? Вообще, шоу «Бурлеск» близко мне по энергетике, по эстетике моей работы. Два года назад на 43-м Международном цирковом фестивале в Монако мы завоевали главную цирковую награду мира – «Золотого клоуна» Монте-Карло. И до нас такого прецедента не было, чтобы весь коллектив целиком получил это звание. Фестиваль в Монако – это цирковой «Оскар». И там мы создали номера, на основе которых и было поставлено шоу «Бурлеск». Нас сразу пригласил на гастроли Максим Юрьевич Никулин в Московский цирк Никулина, – рассказывает предысторию создания шоу заслуженный артист России, художественный руководитель – главный режиссер Королевского цирка Гия Эрадзе.

На манеж выйдут лучшие артисты «Королевского цирка», которые также являются артистами компании «Росгосцирк». И перед премьерными показами в Твери репетиции идут практически круглосуточно.

Зрители, действительно, увидят настоящий спектакль с разнообразием цирковых жанров, красивой и сложной хореографией, и, конечно, большим числом экзотических животных.

Как признались артисты, шоу «Бурлеск» не обойдётся и без новогодней сказки, и, конечно главных героев зимнего праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Зрители так сильно ждали премьеру от Королевского цирка Гии Эрадзе, что билеты на декабрьские показы практически закончились! Поэтому лучше заранее бронировать лучшие места на январские представления.

И не забывайте, что согласно требованиям Роспотребнадзора в цирке действует социальная дистанция, представления будут проходить с 50% заполнением зрительного зала. Для детей до трёх лет вход бесплатный.

Билеты можно приобрести на сайте www.circus-tver.ru

Подробная информация по телефону: 8 (4822) 32-14-29. Детям до 3 лет – бесплатно при наличии Свидетельства о Рождении.
Возрастная категория: 0+

Шоу «Бурлеск»: новогодний подарок от гуру циркового искусства Гии Эрадзе

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым