Топовые блогеры страны, в том числе и из Твери, приняли участие в форуме, завершением которого стал грандиозный гала-концерт по случаю Всемирного дня русского единения в Парке Горького.
Здесь собрались гости со всей России, в том числе, резиденты продюсерского центра Insight People — глобальной платформы, объединяющей всех блогеров страны.
— Мы собрали более 600-ста блогеров с совокупным охватом более 400 миллионов! Мне кажется, это очень неплохой результат. Мы задумывали объединить блогеров со всей страны. На наш взгляд, очень важно, чтобы они понимали, что являются частичкой чего-то большого и необъятного. У нас создана уникальная система обучения и развития, поэтому говорить о том, что блогинг — это хобби — неправильно. Блогинг — настоящая профессия, которую мы внутри Insight People активно развиваем. То, что вы видите сегодня здесь или наш форум — это не первое и не единственное мероприятие, которое мы проводим как продюсерский центр. На ежедневной, еженедельной основе в наших регионах проходят различные мероприятия, — замечает генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина.
Ведущими праздника стали известные телеведущие, общественные деятели, блогеры. Стартовали со звёздной зарядки — первым на сцену к Дмитрию Губерниеву и Наталье Поповой присоединился блогер ERSHOV. Как отметили организаторы мероприятия, блогеры уже стали новой креативной экономикой, лидерами мнений. И они, вдохновляют тех, кто хочет попробовать себя в блогосфере, но не знают, с чего начать.
Команда Insight People из Твери почти год активно работает над контентом, развивает блогеров, участвует в проектах продюсерского центра.
С утра и до самого вечера на площадке было множество активностей. В мобильной академии контента YAPPY TRUCK каждый мог записать ролик для соцсетей. В спортивной зоне проходили матч по баскетболу и мастер-классы от именитых спортсменов. Состоялась презентация реалити-шоу «Вызов», а также public talk c его участниками и создателями. В зоне лекториев эксперты и блогеры-миллионники рассказали о тонкостях работы с контентом и экологическом мышлении.
Помимо образовательной части гостей ожидала и насыщенная концертная программа: в Парке Горького выступили известные артисты и музыканты, в том числе Иванушки International и Shaman.
























