«Флора Тверь» приглашает за подарками ко дню защитника Отечества
ВИДЕО ФОТО

«Флора Тверь» приглашает за подарками ко дню защитника Отечества

Команда торгового центра готова к празднованию 23 февраля. Осталось только выбрать подходящий подарок для своих мужчин.

На День защитника отечества любимым мужчинам и коллегам непременно хочется подарить что-то оригинальное, и никак не носки или пену для бритья. Хотя и это тоже можно найти во «Флоре Тверь». В торговом центре основательно подготовились к празднику, взять хотя бы отдел инструментов.

– Милые дамы, приходите к нам во «Флору Тверь»! Здесь вы найдёте отличный и качественный подарок любимому и дорогому мужчине на 23 февраля. Если потеряетесь в нашем ассортименте, то мы обязательно вам поможем. Например, у нас есть большой выбор дрелей, шуруповёртов, отвёрток, товаров для автолюбителей, – приглашает руководитель отдела инструментов оптово-розничного центра «Флора Тверь» Татьяна Иванова.

Практичный подарок можно дополнить набором косметики и парфюмом. Приятно удивит выбор, а главное цены на бритвы и триммеры. Для тех, кто увлекается рыбалкой, будут рады надёжному термосу или термокружке.

Культуру пития дополнят интересные фляжки, держатели для бутылок, винные наборы, пепельницы, и, конечно, всевозможные бокалы и рюмки. В ассортименте наборы для покера, шашки и другие игры. Особое внимание стоит обратить на серии интерьерных вещей ручной работы.

Если нет времени для подбора подарка, то можно смело заходить в текстильный отдел и брать любой набор праздничных хлопковых полотенец или набор халата с тапочками. А вот свитер лучше приходить и выбирать вместе с мужчиной. Не уйдут с пустыми руками и любители бани.

Если не хотите брать на себя ответственность за выбор подарка, то можно поступить совсем просто – купить подарочный сертификат от «Флора Тверь»!

А если вы определённо знаете, что именно хотите подарить на День защитника Отечества, то можно сэкономить время и заказать всё на сайте .

О новинках и поступлениях также можно узнавать на страничке группы Вконтакте.

Торговый центр «Флора» открыт до 19:00 в будние дни, в выходные – до 18:00 и находится в Больших Перемерках, 28 рядом с Московским шоссе. Телефон для справок: 65-50-10.

От шуруповёрта до полотенец: подарки для мужчин от «Флора Тверь»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым