«Флора Тверь» представляет обновлённую коллекцию подарков к восьмому марта
ВИДЕО ФОТО

«Флора Тверь» представляет обновлённую коллекцию подарков к восьмому марта

Команда торгового центра как всегда на 100% готова к главному весеннему празднику.

Первым делом к восьмому марта стоит позаботиться о цветах. Букеты, композиции в боксе, множество расцветок роз и тюльпанов, а также экзотика здесь всегда в наличии. Совет от флористов: чтобы не откладывать всё на последний момент и не стоять в очередях, лучше сделать заказ заранее. Выбрать на месте понравившиеся цветы и обговорить детали букета, который останется только забрать в назначенный день или оформить доставку.

Команда «Флора Тверь» объявляет акцию к главному весеннему празднику. По 10 марта включительно все тюльпаны стоят 40 рублей за штуку. И если вы приобретаете 25 тюльпанов, то такой букет обойдётся в 1000 рублей. А упаковать или завязать ленточкой – дело вкуса.

Цветы придают уют любому дому и часто становятся завершающим акцентом в интерьере. Поэтому на восьмое марта не менее приятно, чем букет, получить цветущее растение в горшке. А таких во «Флора Тверь» разнообразие: стильные герберы, нежные бегонии, яркие азалии, разноцветные фаленопсисы.

Особо практичных можно порадовать бытовой техникой для красоты, кухни и дома. «Флора Тверь» славится и богатым выбором текстиля: комплекты постельного белья, скатерти, хлопковые полотенца, пледы.

К восьмому марта здесь обновился отдел посуды: сервизы, сковородки, кастрюли, наборы ножей. Команда торгового центра отбирает те предметы, которые будут радовать своей эстетикой и внешним видом как во время чаепития, так и за праздничным столом. Представлена большая коллекция изящных бокалов известного мирового бренда «Bohemia». Одна из новинок – серия необычных чашек. Их поверхность зеркальная, и через блюдце отображается целый рисунок на чашечку.

Эти и другие чашки, а также все товары торгового центра можно не спеша выбрать на сайте и оформить заказ он-лайн. А если не знаете, что именно дарить на восьмое марта или просто боитесь ошибиться с выбором, то на помощь всегда придут подарочные карты «Флора Тверь».

Действуют дисконтные и социальные скидки пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям! «Флора Тверь» работает без выходных и находится в Больших Перемерках, 28. Телефон для справок: 65-50-10.

В торговом центре «Флора Тверь» стартовала акция на тюльпаны

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым