Фирменный магазин Xiaomi: гаджеты и умная техника для комфортной жизни
ВИДЕО ФОТО

Фирменный магазин Xiaomi: гаджеты и умная техника для комфортной жизни

Бренд, который всего за четыре года стал лидером по продаже смартфонов в России. Xiaomi становится ближе к своим постоянным и новым покупателям, открывая фирменные магазины по всей стране.

В Твери заработал эксклюзивный магазин, где всегда представлен полный ассортимент, а также новинки Xiaomi. И это не только смартфоны и гаджеты, но и масса умной техники для дома.

Компания Xiaomi основана под девизом – «инновации для всех». Когда при оптимальном соотношении цена-качество современные и передовые технологии из мира электроники и бытовой техники, действительно, доступны каждому. В Твери представлена вся актуальная линейка смартфонов и смарт-часов: как демократичные модели, так и флагманские новинки.

При покупке в комплекте ещё и действует скидка до 30%. Часы не только позволяют следить за ежедневной активностью, но и следить за здоровьем, измеряя пульс, кислород в крови, контролируя сон.

Со смартфона Xiaomi с лёгкостью можно управлять системой «Умный дом» или просто контролировать бытовую технику, например, запускать робот-пылесос или включать чайник, причём задав необходимую температуру воды.

Сегодня Xiaomi – это уже целая экосистема: от умных лампочек и аэрогриля до самокатов и чемоданов с таможенным замком. Вся техника разработана для максимально комфортной жизни.

И отдельное направление, которое также успешно запустил бренд Xiaomi: гаджеты для красоты и здоровья, которые тоже можно синхронизировать со смартфоном.

А по случаю открытия фирменного магазина в Твери среди гостей во
время викторины разыграли немало подарков. Но и это ещё не все сюрпризы от Xiaomi: при покупке до 23 декабря каждый чек участвует в розыгрыше. Среди призов – 4К-телевизор и другая умная техника.

Первый в Твери эксклюзивный магазин Xiaomi находится в торговом центре «Рубин» напротив «Спортмастера».

instagram.com/mi_exclusive_store51/

В Твери открылся эксклюзивный магазин Xiaomi

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым