Финальный кастинг конкурса «Мисс Тверь — 2024»: как это было
ВИДЕО ФОТО

Финальный кастинг конкурса «Мисс Тверь — 2024»: как это было

После всех отборочных туров, где приняли участие десятки девушек, в финал главного городского конкурса красоты вышли 16 участниц.

Неизменный организатор конкурса – модельное агентство «New Fashion Look» отмечает в этом году 10-летие: год для компании юбилейный, а значит и шоу в этом году выйдет на качественно новый уровень.

– Через наше модельное агентство проходит много девушек. Они участвуют в рекламных съёмках, проектах, мероприятиях, на выставках. Также мы регулярно представляем наш регион на Всероссийских конкурсах красоты. И, конечно, всегда хочется показать более высокий результат, поэтому в этом году мы сделали акцент на подготовку к нашему шоу. Мы приготовим много интересного и ждём вас на финале конкурса «Мисс Тверь – 2024»!, – приглашает директор модельного агентства «New Fashion Look» Евгения Акмаева.

Претенденток на титул «Мисс Тверь – 2024» отбирало жюри, куда вошли организаторы, постановщики гала-шоу и партнёры проекта, многие из которых поддерживают конкурс все 10 лет, как, например, компания «Торжокские золотошвеи» и ресторан «Старый Баку».

И, конечно, важны не только внешние данные и стандарт 90-60-90, но и умение преподнести себя как многогранную личность. Поэтому во время творческой части кастинга участницы поделились своими талантами: русские народные и современные танцы, вокал, гимнастика, конный и лыжный спорт, художественное искусство и даже разработка туристического маршрута по Твери.

В итоге после всех отборочных туров, где приняли участие десятки девушек в возрасте от 16 до 24 лет, в финал вышли 16 конкурсанток. Впереди три месяца насыщенной подготовки с интересными мероприятиями и рекламными проектами.

С участницами будет работать команда профессионалов: их ждут занятия по дефиле, стилю, постановка речи, фотопозирование, йога, макияж: чтобы каждая блистала во время гала-шоу «Мисс Тверь – 2024», которое состоится 26 апреля в ДК «Химволокно».

Определены финалистки конкурса «Мисс Тверь - 2024»

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым