Фильм тверского режиссера Павла Дроздова «Прощаться не будем» выйдет в прокат 21 июня
Текст: Юлия Калинина

Фильм «Прощаться не будем» в Твери вышел в прокат, но только на пару недель

Кинотеатры Твери посчитали фильм «Прощаться не будем» не популярным и сократили срок проката до двух недель.

21 июня в широкий прокат в кинотеатрах страны выходит фильм тверского режиссера Павла Дроздова «Прощаться не будем». Военная кинолента повествует о событиях в Калинине, которые разворачивались в 1941-м году. В ней снялись известные актеры, например, Егор Бероев, Андрей Мерзликин, Юрий Кузнецов и др. Но, несмотря на это, шпионский детектив, как называют фильм создатели, сотрудники кинотеатров Твери не считают популярным.

«Мы пока поставили фильм в прокат на две недели, а там посмотрим. Если будет пользоваться спросом, продлим. Вообще, некоторые фильмы можем и 11 недель показывать»,

– рассказали TVTVER.RU  в кинотеатре «Silver Cinema».

При этом, кинотеатры сократили количество сеансов до двух и показывают их в совершенно неудобное время. Например, в 11 утра или 17:40, когда большинство потенциальных зрителей находится на работе.

Как стало известно TVTVER.RU, режиссер не планирует приезжать в Тверь в первый день проката. Он находится на съемках в Ярославле.

Отметим, 18 июня фильм посмотреть на Поклонной горе в Москве, а самыми первыми зрителями стали жители и гости Читы, где в начале июня проходил Забайкальский международный кинофестиваль. Фильм представил актер Андрей Мерзликин. По информации местных СМИ, в Чите кино о военном Калинине два дня собирало полные залы.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Илья Павлов

Это не кинотеатры виноваты , а те кто над ними стоит , поверьте , им Бобла не хватает , бизнес , ничего личного ....