Фестиваль «НАШЕСТВИЕ» дарит добро и помогает детям Тверской области
ФОТО Фото: Оргкомитет фестиваля "Нашествие"

Фестиваль «НАШЕСТВИЕ» дарит добро и помогает детям Тверской области

Помимо стремления дарить хорошую музыку, оргкомитет фестиваля помогает подрастающему поколению.

Крупнейший в России фестиваль «НАШЕСТВИЕ» помимо стремления дарить качественную музыку, уделяет большое внимание добрым делам и старается делать счастливыми других, в частности помогает детям Верхневолжья.

Так, оргкомитет фестиваля закупил для СОШ деревни Вахонино более 120 наименований необходимого современного оборудования для школьных кабинетов. До этого школе были переданы комплекты компьютерной техники.

Кроме того, совсем недавно организаторы «НАШЕСТВИЯ» вместе с партнерами помогли собрать десятки «Портфелей с подарками» для воспитанников Тверского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Еще один адресат добрых дел – Конаковский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики. Туда было передано профессиональное стиральное оборудование. На протяжении нескольких месяцев небезразличные люди собирали средства на краудфандинговой  платформе Planeta.ru. Благотворительная акция длилась несколько месяцев и позволила собрать средства от продажи лотов фотовыставки «НАШЕСТВИЯ» – «20 лет вместе», на которые потом и было закуплено оборудование для детей. Примечательно, что свои фотографии для этой акции предоставили такие известные фотографы «НАШЕСТВИЯ» разных лет, как Иван Кобяков, Евгений Рудницкий, Юлия Комарова, Сергей Рогозин и Игорь Верещагин.

Фестиваль «НАШЕСТВИЕ» дарит добро и помогает детям Тверской области

Как известно, в 2020 году фестиваль пройдет 24, 25 и 26 июля в Большом Завидово в Тверской области. К слову, до 1 декабря только на официальном сайте фестиваля nashestvie.ru можно приобрести билеты по эксклюзивной цене.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.