Единороссы провели в Твери акцию благодарности избирателям
ФОТО

Единороссы провели в Твери акцию благодарности избирателям

Массовое мероприятие состоялось в парке "Россия - моя история".

21 сентября в акции “За развитие Тверской области” приняли участие те единороссы, которые получили поддержку большинства избирателей на выборах, состоявшихся с 17 по 19 сентября. Это губернатор Игорь Руденя, слен СФ Андрей Епишин, депутат Госдумы РФ Сергей Веремеенко, председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, руководитель регионального центра добровольчества «МыВместе» Юлия Саранова, генеральный директор ОАО «Волжский пекарь» Лилия Корниенко.

Глава региона поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании:

«Я уверен, что этот выбор был сделан сердцем. Мы все очень разные, но главное, что мы все являемся гражданами Российской Федерации, мы жители Верхневолжья. Мы здесь трудимся, создаём семьи, растим детей, укрепляем нашу страну и наш регион», – обратился Игорь Руденя к собравшимся.

Губернатор подчеркнул, что развитие Верхневолжья возможно только при сплоченной работе и взаимопонимании всех его жителей, независимо от возраста и профессии.

«Впереди у нас очень большая и трудная работа по развитию Тверской области. Мы ответственны за то, чтобы оправдать оказанное доверие», – сказал Сергей Голубев.

Единороссы провели в Твери акцию благодарности избирателям

Напомним, результат этих выборов сложился так: главой региона снова стал Игорь Руденя, на выборах депутатов Госдумы РФ по одномандатным округам победили советник президента России Владимир Васильев и руководитель регионального центра добровольчества «МыВместе» Юлия Саранова.

«Хочу сказать огромное спасибо всем избирателям, всем жителям Тверской области, которые вместе с нами будут работать над развитием нашего региона», – отметила Юлия Саранова.

Единороссы провели в Твери акцию благодарности избирателям

По итогам выборов партия «Единая Россия» получает 72,5 %, или 29 из 40 депутатских мандатов в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва.

«В стратегии развития Тверской области до 2026 года отражено будущее региона, будущее наших детей. Все федеральные и региональные программы масштабные, но нужна дружба и уважение друг к другу. В этом залог успеха», – сказала Лилия Корниенко.

Единороссы провели в Твери акцию благодарности избирателям

При всей торжественности момента, акция в парке “Россия-моя история” началась с минуты молчания. Т.о. единороссы выразили уважение к памяти тех, кто накануне погиб в результате трагических событий в Пермском государственном университете.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.