ФОТО

«Единая Россия» подарила два автомобиля «Лада» Тверской станции скорой медицинской помощи

Автомобили были закуплены за счет сокращения затрат на выборы и управленческих расходов партии.

22 апреля Волонтерский центр регионального отделения «Единой России» передал Тверской станции скорой медицинской помощи два новых современных автомобиля «Лада».

Примечательно, что транспортные средства брендированы хештэгом #СпасибоВрачам. Отныне они будут выезжать по вызовам пациентов, а также использоваться для развоза врачей по домам после тяжелых смен.

«Единая Россия» подарила два автомобиля «Лада» Тверской станции скорой медицинской помощи

Труд медиков в недавнем эфире телеканала «Россия 24» отметил Игорь Руденя, поблагодарив всех работников здравоохранения, нагрузка на которых в текущей эпидемиологической ситуации возросла многократно.

«– Мы понимаем, как сегодня трудно медицинским работникам. Мы очень благодарны им за то, что они несут эту вахту и вкладывают все свои силы, все свои возможности в обслуживание больных и обеспечение работоспособности нашей системы здравоохранения»,

– подчеркнул губернатор.

В региональном отделении партии «Единая Россия» акцентировали внимание на том, что автомобили закуплены за счет сокращения затрат на выборы и управленческих расходов, а также посредством перераспределения средств на оказание адресной помощи гражданам и медикам в условиях пандемии.

«– В Тверской области приобретено два автомобиля и принято решение передать их станции скорой помощи в Твери. Мы понимаем, какая сейчас колоссальная нагрузка, увеличилось количество вызовов, а от оперативности зависит жизнь человека. Поэтому всем, чем можем, будем помогать врачам и в дальнейшем»,

– отметил депутат Законодательного собрания Тверской области Владимир Данилов.

По словам председателя комитета по социальной политике регионального Парламента Артура Бабушкина, сегодня вся страна объединилась для помощи медикам, стоящим на передовой борьбы с коронавирусом.

«– Дополнительный транспорт сейчас особенно важен, основного не хватает. Политические задачи подождут, их можно решить и позже, сейчас главное помочь как можно большему количеству людей»,

– сказал Артур Бабушкин.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым