«Единая Россия» подарила два автомобиля «Лада» Тверской станции скорой медицинской помощи
ФОТО

«Единая Россия» подарила два автомобиля «Лада» Тверской станции скорой медицинской помощи

Автомобили были закуплены за счет сокращения затрат на выборы и управленческих расходов партии.

22 апреля Волонтерский центр регионального отделения «Единой России» передал Тверской станции скорой медицинской помощи два новых современных автомобиля «Лада».

Примечательно, что транспортные средства брендированы хештэгом #СпасибоВрачам. Отныне они будут выезжать по вызовам пациентов, а также использоваться для развоза врачей по домам после тяжелых смен.

«Единая Россия» подарила два автомобиля «Лада» Тверской станции скорой медицинской помощи

Труд медиков в недавнем эфире телеканала «Россия 24» отметил Игорь Руденя, поблагодарив всех работников здравоохранения, нагрузка на которых в текущей эпидемиологической ситуации возросла многократно.

«– Мы понимаем, как сегодня трудно медицинским работникам. Мы очень благодарны им за то, что они несут эту вахту и вкладывают все свои силы, все свои возможности в обслуживание больных и обеспечение работоспособности нашей системы здравоохранения»,

– подчеркнул губернатор.

В региональном отделении партии «Единая Россия» акцентировали внимание на том, что автомобили закуплены за счет сокращения затрат на выборы и управленческих расходов, а также посредством перераспределения средств на оказание адресной помощи гражданам и медикам в условиях пандемии.

«– В Тверской области приобретено два автомобиля и принято решение передать их станции скорой помощи в Твери. Мы понимаем, какая сейчас колоссальная нагрузка, увеличилось количество вызовов, а от оперативности зависит жизнь человека. Поэтому всем, чем можем, будем помогать врачам и в дальнейшем»,

– отметил депутат Законодательного собрания Тверской области Владимир Данилов.

По словам председателя комитета по социальной политике регионального Парламента Артура Бабушкина, сегодня вся страна объединилась для помощи медикам, стоящим на передовой борьбы с коронавирусом.

«– Дополнительный транспорт сейчас особенно важен, основного не хватает. Политические задачи подождут, их можно решить и позже, сейчас главное помочь как можно большему количеству людей»,

– сказал Артур Бабушкин.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.