«Джунгли» парк: организация любого детского праздника «под ключ»
ВИДЕО ФОТО

«Джунгли» парк: организация любого детского праздника «под ключ»

Сеть «Атмосфера» пополнилась ещё одним развлекательным парком в Твери.

Вслед за уже полюбившимся детям и взрослым батутным центром открылся семейный «Джунгли» парк, где собраны самые разные игры и аттракционы. Пространство спроектировано так, что юным гостям предоставлен простор для игр и активного отдыха, а родители могут с комфортом отдохнуть, не теряя из вида своего ребёнка.

– Здесь безопасные аттракционы, родители находятся рядом со своими детьми и чувствуют себя комфортно. У нас много подвижных аттракционов: вулканы, горки, скалодромы, пушки. И безлимитные тарифы: можно приходить и целый день напролёт со своим ребёнком играть, веселиться, дурачиться. Прийти в «Джунгли» парк и провести время со своими детьми – на мой взгляд, это просто бесценно!, – с радостью отмечает управляющий «Джунгли» парком Андрей Неумойчев.

Дети особенно рады провести свой день рождения именно здесь. К тому же, каждому имениннику «Джунгли» парк дарит бесплатный входной билет на целый день! А команда развлекательного центра с удовольствием организует детский праздник «под ключ», куда можно включить анимацию с любыми сказочными персонажами, мастер-классы, квест. И, конечно, в парке накроют праздничный стол с угощениями и тортом.

Узнавать о ближайших мастер-классах, программах и розыгрышах можно на страницах социальных сетей «Джунгли» парка. И, кстати, в любой день недели взрослый, сопровождая ребёнка, посещает центр бесплатно. «Джунгли» парк открыт на Артилерийском переулке, 5 (2 этаж) и работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

+7 (4822) 47-73-99
ВКонтакте
Instagram

«Джунгли» парк. В Твери открылся новый развлекательный центр для всей семьи

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым