Для участниц конкурса «Мисс Тверь» устроили «Style Day» в ТРЦ «РИО»
ВИДЕО ФОТО Фото: Фотограф проекта GEO.PRO: Александр Травкин

Для участниц конкурса «Мисс Тверь» устроили «Style Day» в ТРЦ «РИО»

Такое испытание девушкам подготовил торгово-развлекательный центр «РИО» совместно с имиджмейкером Леной Сорокой.

Модный день не обошли стороной и многие посетители центра, ведь всё началось с показательной лекции стилиста о весенних трендах и удачных сочетаниях в одежде. Взяв на заметку советы, участницы разделились на 4 команды и приступили к самому интересному.

– Всем конкурсанткам я дала задание создать образы, которые транслируют определённую эмоцию, определённую историю. Потому что трендовый стиль может сделать каждая, а вот создать определённую эстетику и показать её окружающим через впечатления – эта задача не из лёгких, – объясняет имиджмейкер Лена Сорока.

А возможностей конкурсанткам предоставили массу. Для них были открыты магазины торгового центра «РИО», где они детально подбирали под свои продуманные модные образы одежду, обувь, сумки и другие аксессуары. Участницы заглянули в магазины «NUDE», «Request Woman», «Serginnetti», «Dress», «Gloria Jeans» и студию обуви «IDI».

В каждой команде девушки условно поделились на стилистов и моделей и в итоге представили на суд жюри по два разноплановых образа. А победила в итоге команда, которая представила два контрастных образа. Девушки получили подарки от торгового центра «РИО».

Девушки отлично поработали стилистами, составив модные луки к новому весеннему сезону. И самое главное, что теперь авторские образы от конкурсанток «Мисс Тверь» можно найти в магазинах торгово-развлекательного центра «РИО», примерить на себя и, конечно, приобрести.

+7 (4822) 49-54-09
tver.riomalls.ru

Конкурсантки «Мисс Тверь» попробовали себя в роли стилистов на модном дне в ТРЦ «РИО»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым