Региональный Минздрав утвердил график выездов мобильных медицинских бригад в районы
Текст: Катерина Рыжова

Детские врачи из областной больницы проведут приемы в трех районах Тверской области

Мобильная медицинская бригада из детской областной клинической больницы с 20 апреля по 3 мая побывает в Бежецке, Торжке и Лесном.

В пятницу 20 апреля в помещении детской поликлиники ГБУЗ «Бежецкая ЦРБ» травматолог-ортопед, хирург-уролог, невролог и нефролог провели осмотр детей из Бежецкого, Весьегонского, Краснохолмского, Молоковского, Максатихинского, Сандовского и Сонковского районов.

В четверг 26 апреля те же врачи, кроме нефролога, с 10:00 до 13:00 проведут приемы в поселке Лесное в центральной районной больнице (пер-к Механизаторов, д. 9).

Затем 3 мая с 9:00 до 13:00 в детской поликлинике Торжокской ЦРБ (ул. Красноармейская, д.3) травматолог-ортопед, хирург-уролог и невролог окажут специализированную помощь детям Торжокского и Кувшиновского районов.

По данным пресс-службы правительства Тверской области, с января по март 2018 года врачи мобильных медицинских бригад обследовали 648 детей из Торжокского, Калязинского, Вышневолоцкого, Старицкого и Калининского районов. Еще 95 юных жителей Ржева, Зубцова, Оленино, Кашина, Калязина и Кесовой Горы получили консультативную помощь.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.