Детская одежда из натуральных тканей по доступной цене от «Флора Тверь»
ВИДЕО ФОТО

Детская одежда из натуральных тканей по доступной цене от «Флора Тверь»

Торговый центр Твери, где есть практически всё, а главное по демократичным ценам.

«Флора Тверь» всегда предлагает богатый ассортимент товаров для детей, а сейчас представляет и коллекцию весенне-летней одежды. Команда торгового центра тщательно выбирает марки, отдавая предпочтение тем, кто производит качественные вещи из натуральных тканей: льна, хлопка или шерсти. А поскольку здесь напрямую работают с производителями, то и цены приятно удивляют. Даже на праздничные платья, в которых каждая девочка почувствует себя настоящей принцессой.

– Девочки с раннего детства отличаются желанием быть модными и красивыми. Наши квалифицированные менеджеры помогут вашим дочкам подобрать прекрасные платья на выпускной в детский сад. Также у нас и огромный ассортимент лёгких, повседневных платьев на каждый день. Страны-производители, в основном, Россия, Турция, Узбекистан, – отмечает менеджер торгового зала оптово-розничного центра «Флора Тверь» Ксения Козырис.

Юные модницы могут выбрать здесь вещи к любому случаю: стильные толстовки, олимпийки, пижамы и домашние костюмы. Не менее разнообразный выбор одежды и для мальчиков: от рубашек и брюк до олимпиек и спортивных костюмов. Как правило, мальчики более активны и непоседливы, поэтому одежда изнашивается и портится быстрее. И, покупая во «Флора Тверь» гардероб в двойном объёме, не стоит бояться, что эти траты сильно отразятся на бюджете родителей.

Многие одевают во «Флора Тверь» малышей с рождения. Опытные мамы отмечают, что бельё для новорожденного должно быть свободным и не мешать двигаться, поэтому стоит отдавать предпочтение натуральным материалам приятным на ощупь.

Впереди – время игр на открытом воздухе. Поэтому, выбрав комфортную и стильную одежду, здесь же, во «Флора Тверь» можно сразу найти для себя подходящие игры для активного отдыха: бадминтон, скакалки, бумеранг, самокаты и велосипеды. А для самых маленьких – наборы для песочницы.

Всё это можно также с лёгкостью заказать на сайте , оформить доставку по городу или забрать самовывозом.

Действуют дисконтные и социальные скидки пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям! «Флора Тверь» работает без выходных и находится в Больших Перемерках, 28. Телефон для справок: 65-50-10.

«Флора Тверь» представляет обновлённую коллекцию весенне-летней одежды для детей

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым