Депутаты отправили в отставку главу Бологовского района Александра Козлова
Текст: Никита Васильев
ФОТО

Депутаты отправили в отставку главу Бологовского района Александра Козлова

Глава Бологовского района  Александр Козлов был уволен с формулировкой «неисполнение в течение трех и более месяцев обязанностей по решению вопросов местного значения».

Решение об удалении главы МО «Бологовский район» Тверской области Александра Козлова в отставку и досрочном прекращении его полномочий собрание местных депутатов под председательством Артёма Екимова приняло во вторник, 10 апреля.

Глава района был уволен с формулировкой «неисполнение в течение трех и более месяцев обязанностей по решению вопросов местного значения».

Отметим, что сейчас на официальном сайте МО «Бологовский район» исполняющей обязанности главы значится Юлия Кобелева.

Депутаты отправили в отставку главу Бологовского района Александра Козлова

Для справки:

Александр Геннадьевич Козлов родился 15 октября 1968 года в г. Великие Луки Псковской области.

Имеет высшее юридическое образование, окончил Северо-Западную академию государственной службы в г. Санкт−Петербурге.

В 18 лет был призван на службу в Советскую армию в Северную группу войск (Польша), где и остался сверхсрочно до января 1990 года.

В период с 1994 по 2002 год находился в должности опер уполномоченного уголовного розыска в Северо−Западном управлении внутренних дел.

С 2003 года по 2009 год переходит на государственную службу судебным приставом в Бологовском отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области, параллельно является депутатом Совета депутатов Куженкинского городского поселения Бологовского района.В 2004 году вступает в ряды ВПП «Единая Россия».

С 2003 года активный член Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», организатор ежегодного открытого турнира по волейболу, посвященного памяти воинов-интернационалистов.

В августе 2009 года избран Главой Куженкинского городского поселения, в июне 2011 года – Главой Бологовского района, до 18 марта 2016 года возглавлял районное Собрание депутатов.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.