Депутат Госдумы Сергей Веремеенко будет участвовать в праймериз «Единой России»

Депутат Госдумы Сергей Веремеенко будет участвовать в праймериз «Единой России»

Он намеревается отстаивать интересы региона в парламенте.

Сергей Веремеенко подал 28 апреля документы для  участия в праймериз  «Единой России» по выборам в Госдуму  РФ и региональное Законодательное Собрание подал.

«– Праймериз дает возможность оценить людям тех кандидатов, которые собираются участвовать в предстоящих осенних выборах, которым будет оказано максимальное доверие»,

– отметил Сергей Веремеенко.

По его словам, работа депутата Государственной Думы очень важна, в том числе и для того, чтобы новые законы не нанесли ущерба  Тверской области, а стали полезными для всего населения региона.

«– В первую очередь – это законотворческая деятельность и лоббирование интересов нашего региона в нижней Палате Парламента, вот для чего я собираюсь в Государственную думу»,

– подчеркнул  действующий депутат.

Сергей Веремеенко – депутат Госдумы VII созыва с 9 сентября 2018 года. Он входит в думский комитет по транспорту и строительству и состоит во фракции «Единая Россия». Он работает заместителем генерального директора Научно-производственного предприятия «Сапфир».

Три года назад он уже принимал участие в праймериз по выдвижению кандидатов от «Единой России» по избирательному округу №180.  На предварительном голосовании Веремеенко набрал почти 46% голосов.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.