День красоты для участниц «Мисс Тверь - 2024» в Клинике «РЖД-Медицина»: как это было
ВИДЕО ФОТО

День красоты для участниц «Мисс Тверь - 2024» в Клинике «РЖД-Медицина»: как это было

С современными методиками эстетической косметологии финалистки конкурса «Мисс Тверь — 2024» познакомились в Центре аппаратной косметологии.

erid 2SDnjdhMVDz

Сперва в музее девушки познакомились с наследием одной из старейших больниц города, где уже более 150-ти лет бережно сохраняют врачебные традиции и внедряют передовые технологии. Так, вслед за отделением пластической хирургии здесь открылся Центр аппаратной косметологии.

И, прежде чем, познакомиться с современными методиками девушки получили экспертные советы от дерматологов, хирургов и косметологов клиники, как ухаживать за кожей и сохранять женское здоровье.

– Конкурс «Мисс Тверь» – это конкурс про молодость, про красоту, про здоровье. И, прежде всего, про здоровье женщины. И наша клиника развивает направление эстетической медицины. Основное преимущество – это надёжность: приходя к нам, вы посещаете одно из учреждений крупной федеральной сети «РЖД-Медицина», которое работает по стандартам оказания медицинской помощи. Мы используем только зарегистрированные и сертифицированные препараты. Услуги оказывают специалисты, которые имеют определённую аккредитацию, сертификаты. У всего оборудования также имеется необходимая сертификация, регистрационное удостоверение, – рассказывает главный врач ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Тверь» Ольга Ульянова.

И сегодня клиника оснащена ведущим мировым высокотехнологичным оборудованием: от SMAS-лифтинга и RF-лифтинга до лазерных методик. Для многих конкурсанток «Мисс Тверь» стало открытием, что аппаратные процедуры показаны с юного возраста и помогают при акне, увлажняют кожу и сохраняют естественную красоту на долгие годы.

Также девушки получили консультации и пластических хирургов-эстетистов по коррекции губ, формы носа, показания к нитевому лифтингу. И узнали, что в ряде случаев оперативное вмешательство могут заменить инъекции.

В клинике представлены все виды инъекционной косметологии: ботулинотерапия, контурная пластика, плазмоферез, плазмолифтинг, мезотерапия.

Как отметили финалистки «Мисс Тверь – 2024», они открыли для себя медучреждение, где можно поддерживать баланс внешней красоты и здоровья, сочетая эстетическую косметологию с врачебными осмотрами.

клиника «РЖД-Медицина» Тверь»
ул. Арсения Степанова, 2А
+7 (4822) 45-23-25
tver.rzd-medicine.ru
vk.com/rzd_med_tver

Реклама: ЧУЗ “КБ “РЖД-Медицина” Г. Тверь”

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым