автопробег "Наши парни"
ФОТО Фото: vk.com/volochek69

Через города Тверской области прошел автопробег "Наши парни" в поддержку сборной России по футболу

Автобус футбольной сборной страны побывал в Торжке и Вышнем Волочке.

Автоколонна с болельщиками и журналистами во главе которой находился автобус сборной России проследовала из Москвы в Санкт-Петербург, сделав по пути несколько остановок в Тверской области. Масштабная и, как позиционируют ее организаторы, народная акция состоялась накануне статусного матча между россиянами и сильнейшей командой мира – сборной Бельгии. Решающего значения игра иметь не будет, российская сборная уже попала в Евро, но для самоутверждения она очень важна.

автопробег "Наши парни"

фото: https://vk.com/volochek69

Дзюба, Головин, Миранчуков, Джикия и Зобнин проехать в автобусе не смогли, но их лица приветливо взирали на всех с борта двухэтажного колесного лайнера. Дабы поддержать своих коллег, в поездку отправился бывший хавбек российской сборной Евгений Алдонин. Именно он показал очарованной детворе несколько интересных трюков с мячом, а журналисты даже сыграли в футбол.

И Торжок, и Вышний Волочек встречали участников торжественно, так, словно к ним приехал настоящий состав команды. Организаторы уверены, что цель достигнута и поддержка нашим парням во время игры будет обеспечена мощная.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.