"Из машины выходить страшно". Лидер движения "Сдай педофила" нелицеприятно отозвалась о Тверской области
ФОТО

Борец с педофилами Анна Левченко ответила возмущенным "упырям" из Тверской области

Гневные комментарии оскорбленных жителей Верхневолжья, требующих от девушки извинений, лишь подтвердили ее правоту, считает общественница.

Лидер движения “Сдай педофила” Анна Левченко, чей пост в Facebook о поездке в Тверскую область вызвал неоднозначную реакцию у местных жителей, отреагировала на возмущенные комментарии.

Как сообщал ранее TVTVER.ru, девушка, называющая себя защитницей прав детей, весьма нелицеприятно отозвалась о Верхневолжье. Регион показался ей депрессивным, причем настолько, что “из машины выходить страшно”. Местное же население Левченко сравнила с “упырями”.

– Благодатный регион, ничего не скажешь,

– резюмирует она.

Пост ожидаемо вызвал негативную реакцию со стороны жителей Тверской области. Под записью накопилось немало гневных комментариев. Некоторые читатели не стеснялись в выражениях. Звучали упреки и со стороны тех, кто знаком с Левченко лично. Девушке указывали на то, что своими обобщениями она вольно или невольно оскорбляет все население Верхневолжья.

Но борец с педофилами не стала приносить никаких извинений и тем более отсиживаться в глухой обороне. Общественница заявила, что выразилась предельно точно и имеет право на собственное мнение. А если кто-то счел себя обиженным, то это не ее проблемы.

– Срочно ввести статью за оскорбление чувств жителей Тверской области,

– иронизировала она .

Если ранее Левченко позволила себе лишь одно обидное сравнение, то в пылу спора с комментаторами “Остапа несло”. В том же Селижарово “девяносто процентов людей исключительно маргинальных, неухоженных, с пустыми лицами и плохими зубами”, сообщила лидер движения “Сдай педофила”. Половина – пьяные с самого утра. Упомянула общественница и Ржев, где, по ее мнению, “если не убьют, то изнасилуют”.

– Нормальные жители Ржева оскорблены уже самим фактом того, что живут в этой дыре, –

безапелляционно заявила она.

В местах, подобных Селижарово и Ржеву, в основном обитают малообразованные и безвольные люди, которые не сумели переехать в регион с более комфортными условиями проживания, считает Левченко. И уважительного к себе отношения население небольших городков и поселков, по всей видимости, не заслуживает. Заметим, что сама активистка является уроженкой Воронежа, обосновавшейся с некоторых пор в Москве.

– Маргиналов и пропоиц подзаборных буду осуждать. Плодящих нищету буду осуждать. То мое неотъмлемое право,

– заявляет Левченко.

Борец с педофилами Анна Левченко ответила возмущенным "упырям" из Тверской области

Фото: Анна Левченко.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.