Больше, чем квадратные метры: застройщик, который поддерживает таланты Верхневолжья
ВИДЕО ФОТО

Больше, чем квадратные метры: застройщик, который поддерживает таланты Верхневолжья

Группа Компаний «Удача» продолжает подготовку к юбилейному суперфиналу проекта «Поймай Удачу». На этот раз состоялся отборочный тур V танцевального конкурса.

Многие удивляются, почему застройщик стал проводить различные творческие и спортивные события. Но ответ прост: крупный и надёжный девелопер предлагает коттеджные посёлки нового качества жизни. Первый из них – «Удача Юго-Запад», и сегодня здесь живут более 800-сот семей. Активно заселяется и новый экопосёлок «Удача Володино», который находится в живописной местности в 20-ти минутах езды от центра Твери. Вместе с комфортной атмосферой Группа Компаний «Удача» предлагает жителям массу возможностей для самореализации и активного времяпровождения.

– Мы взяли на себя такую миссию, чтобы вместе с квадратными метрами люди получали ещё и активную социальную жизнь. Сначала это реализовывалось в собственных посёлках, но постепенно проекты расширялись, и сейчас это уже областной масштаб, к нам даже приезжают гости из соседних регионов. Такие случаи, когда участники наших конкурсов становятся нашими жителями стали довольно частыми – и это, действительно, происходит из конкурса в конкурс, – с радостью отмечает представитель организатора конкурса, руководитель отдела маркетинга ГК «Удача» Марина Румянцева.

Из конкурса в конкурс увеличивается число участников. В отборочном туре пятого танцевального проекта «Поймай Удачу» на сцену вышли более 200 танцоров из разных уголков Тверской области. Профессиональные хореографы отмечают, что этот смотр, действительно, стал со временем престижной площадкой для коллективов и солистов.

По итогам отборочного тура жюри выбрало 15 лучших номеров, которые и будут представлены в юбилейном финале. 24 апреля в ДК «Химволокно» состоится большой гала-концерт к пятилетию проекта, который объединит финалистов танцевального и вокального конкурсов «Поймай Удачу».

А пока идёт подготовка к юбилейному шоу, ни на день не останавливается стройка в коттеджных посёлках «Удачи». Возводятся новые дома и таунхаусы, облагораживается территория, проводятся всевозможные праздники, соревнования, мастер-классы. Посёлки наполняются счастливыми новосёлами.

Следить за анонсом событий от ГК «Удача», а также ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте и в официальных группах любой соцсети: ВКонтакте, Facebook , Оk, Instagram, Youtube. Подробности по телефону + 7 (4822) 57-00-75.

Подведены итоги отборочного тура пятого танцевального конкурса «Поймай Удачу»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым