Стали известны первые участники фестиваля «Нашествие»
Текст: Никита Васильев

Безопасность на фестивале «Нашествие» будут обеспечивать 2 тысячи силовиков

На фестивале «Нашествие» этого года за безопасность гостей и участников будут отвечать более двух тысяч представителей силовых структур и ЧОПов.

Около 2 тысяч человек будут обеспечивать безопасность на фестивале «Нашествие», который в этом году пройдёт на поле в Большом Завидово в Конаковском районе с 3 по 5 августа. Такие цифры были озвучены в Правительстве Тверской области.

— На фестивале будут работать 800 сотрудников регионального управления МВД, около 500 представителей Росгвардии, 40 сотрудников ГУ МЧС России по Тверской области, — сообщают в областной администрации. — В этом году на фестивале будет задействовано 750 представителей ЧОПов, за организацию безопасного движения ответственность будут нести около 120 сотрудников регионального управления Госавтоинспекции.

Кроме того, на территории рок-феста будет установлено 14 камер видеонаблюдения. Будет работать диспетчерский пункт, а вся оперативная информация будет поступать в ситуационный центр.

— На фестивале будет обеспечено дежурство медицинских бригад скорой помощи, а также врачей Центра медицины катастроф и Конаковской ЦРБ, — добавляют в региональном Правительстве.

Напомним, ранее стало известно о том, какое меню ожидает гостей фестиваля.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.