
BEST APPLE открывает вторую языковую студию в Заволжье и приглашает учеников и педагогов
Желающих учиться в BEST APPLE становится всё больше, поэтому вслед за Мамулино открывается языковая студия на улице Хромова и запускаются новые направления.
Здесь сформирована авторская методика занятий, поэтому дети с радостью идут на уроки, которые нисколько не похожи на школьные и проходят на одном дыхании.
— Мы открылись потому что очень хотелось изменить впечатление детей об английском языке, английский — наше основное направление. Мы проводим занятия в игровой форме, ребятам очень нравится. Такой формат способствует лёгкому запоминанию лексики, быстрому усвоению грамматических конструкций. Мы действительно отмечаем высокие результаты у ребят. А родители довольны успехами детей в школе, — с радостью отмечает основатель, педагог языковой студии BEST APPLE Дарья Смирнова.
В BEST APPLE приглашают на английский и немецкий с трёх лет. В таком возрасте у ребёнка важно сформировать положительные ассоциации, связанные с изучением иностранных языков, что с успехом и делает преподавательский коллектив.
А в связи с расширением языковой школы команда BEST APPLE ждёт новых педагогов в студию на улице Хромова.
— Приглашаем в нашу дружную творческую команду преподавателей английского, немецкого, учителей начальных классов. А также мы ждём преподавателей ИЗО. Наше преимущество в том, что мы предоставляем педагогам реализовать себя и оказываем методическую поддержку для проведения креативных, интересных, увлекательных, качественных уроков, — приглашает Дарья Смирнова.
Также здесь успешно готовят к экзаменам по английскому, немецкому и русскому языкам. Разработана и эффективная методика подготовки к школе. В этом году открылось новое и уже очень востребованное направление — индивидуальные занятия с логопедом-дефектолом, который помогает ребятам с нарушением фонематического слуха.
А чтобы познакомиться с педагогами и учениками, узнать о программах, команда BEST APPLE приглашает детей и родителей на игровой День открытых дверей с анимацией и подарками. 30 августа в студии на улице Оснабрюкской, 25, к. 2, 31 августа — на Хромова, 27.
Действует система выгодных абонементов, до конца лета на них ещё и дополнительная скидка в 10%.
+7 (952) 061-42-21
best-apple.ru
Реклама: Best Apple
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс