Деньги не огромные, но осадочек есть.
Далеко не новая тольяттинская модель Lada Granta вновь появится на дорогах в двух ранее отмененных на предприятии цветах: «борнео» и «кориандр».
Первый представляет собой темно-серый цвет, а второй — золотисто-коричневый.
На предприятии заявили, что цвета технологически сложные, пришлось переналаживать технологии окраски кузова из-за материалов от новых поставщиков. Ну и главное — за это на предприятии хотят получить дополнительные деньги, сообщает ria.ru.
Доплата небольшая, но сам факт поиска способа дополнительной прибыли на и без того дорогие ныне автомобили осадочек оставляют. Цена металлизированной окраски +15 тысяч рублей.
Ранее TVTVER.ru сообщал о повышении цен на автомобили марки ВАЗ, а также о том, что концерн сделал шаг «назад в будущее», начав выпуск Lada Vesta без подушек безопасности.
























