Актер Михаил Солодко будет заниматься рукопашным боем в Твери
Текст: Юлия Калинина
ВИДЕО ФОТО Фото: Федерация рукопашного боя Тверской области

Актер Михаил Солодко будет заниматься рукопашным боем в Твери

Знакомый телезрителям по роли Черкаша в сериале «Лесник» актер Михаил Солодко собирается совершенствоваться в навыках рукопашного боя в Твери.

Пробное занятие в ФОКе им.Султана Ахмерова Михаил Солодко уже посетил. И, как сообщили в Федерации рукопашного боя Тверской области, подтвердил дальнейшие тренировки. Он будет заниматься в группе для взрослых 16 +.

TVTVER.RU связался с актером, который в настоящее время находится в Твери, в ожидании продолжения съемок сериала «Лесник».

«Я буду поддерживать и улучшать спортивную форму. И продолжать совершенствоваться в изучении боевых искусств, осваивая иные методики преподавания рукопашного боя, нежели те, с которыми я был знаком ранее. Я оказался в долгосрочной командировке здесь, на съёмках «Лесника». А так, как есть вероятность того, что съёмки могут быть продолжены, то в ожидании этого решения, я и остался в Твери. Город мне нравится, и от Москвы недалеко, выезжать на работу и по различным делам в столицу совершенно не затруднительно. Но, если положительного решения по поводу съёмок принято не будет, то дальше буду действовать по обстоятельствам: то есть или в Москву вернусь, или отправлюсь туда, куда далее занесёт творческая судьба»,

– рассказывает Михаил Солодко.

Михаил Солодко не только актер. В качестве каскадера он снялся в десятках фильмов, например, в «Ночном дозоре», «Тайны дворцовых переворотов», «На углу у Патриарших» и т.д. В его послужном списке роли охранников, милиционеров, уголовников, киллеров, дальнобойщиков. С 2011 года Михаил Солодко для телезрителей – это Черкаш, герой сериала «Лесник». Несколько сезонов были снято в Тверской области. В главных ролях Олег Штефанко и Алексей Булдаков.

Актер Михаил Солодко будет заниматься рукопашным боем в Твери

Под Тверью снимают четвертый сезон сериала "Лесник". 2016-09-12

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.