Администрация Твери поблагодарила похитителей газона в Парке Победы
ВИДЕО Фото: Анастасия Губа

Администрация Твери поблагодарила похитителей газона в Парке Победы

Те, кто сматывал траву в рулон, попали на видео.

Комичная ситуация произошла ночью в Парке Победы. За спортивной площадкой под покровом темноты трое “злоумышленников” уносят рулоны…газона.

Видео снято ночью, поэтому качество оставляет желать лучшего, но видно, что с рулоном работают аккуратно, что говорит о том, что газон пытались максимально сохранить, видимо для дальнейшего использования.

TVTVER.ru обратился в администрацию Твери с просьбой прокомментировать происходящее на кадрах и ответ, если сказать, что удивил – не сказать ничего.

Дирекция парков Твери выразила благодарность гражданам, тем, что в кадре, за содействие и за помощь родному городу.

Как пояснили в администрации Твери TVTVER.ru, недавно на футбольной площадке в Парке Победы поменяли искусственное покрытие, а старое изношенное смотали в рулоны и временно сложили за территорией площадки.

“Покрытие это списано и не представляет материальной ценности, но, возможно и сгодится еще на какие-то коврики для дачи”, – пояснили в администрации.

Коммунальные службы должны были вывести все это на свалку, но были нерасторопны и хотя вывезли уже большую часть, кое-что оставалось в Парке Победы. И вот этой ночью, о чудо, “воришки” очистили все и помогли городу избавиться от хлама.

Ночным “похитителям” выражена благодарность за содействие, теперь из казны не придется тратить деньги на утилизацию пластика. И уточняют, что можно было не тратить время отдыха понапрасну, а взять и увести все днем.

Видео разместил пользователь Анастасия Губа на странице паблика “Осторожно Тверь”:

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.