Опубликована статистика заболеваемости коронавирусом в Тверской области на 16 июля
ФОТО

99 человек заразились коронавирусом в Тверской области 13 октября

Региональный штаб предоставил статистику заболеваемости за последние сутки.

На 13 октября в Тверской области выявлены 99 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Избавились от инфекции 25 человек. Количество инфицированных за время пандемии составляет 7347, избавившихся от недуга — 4739 человек. Под наблюдением медиков находятся 2335 человек.

99 человек заразились коронавирусом в Тверской области 13 октября

34 новых больных зарегистрированы в Твери, 20 – в Торопецком районе, 5 – в Вышневолоцком городском округе, по 4 – в Максатихинском районе и Кашинском городском округе, по 3 – в Конаковском, Калининском и Западнодвинском районах, по 2 – в Торжке и Кувшиновском районе, по 1 – в Ржеве, Лихославльском, Бологовском, Бежецком, Ржевском, Кимрском, Оленинском, Жарковском, Пеновском, Молоковском районах, в Весьегонском муниципальном округе и ЗАТО “Озерный”.

Погибших за сутки двое. Общее количество умерших от коронавируса в регионе — 273 человека.

В Тверской области действует режим повышенной готовности. С 12 октября средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) в общественных местах стали обязательными в регионе.

С 13 октября горбольница №6 Твери возобновила работу в качестве инфекционного госпиталя. Экстренных больных неврологического и кардиологического профиля перенаправляют в другие медицинские учреждения региона.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.