Ресторан «Губернатор»: от романтического ужина до корпоратива
ВИДЕО ФОТО

Ресторан «Губернатор»: от романтического ужина до корпоратива

«Губернатор» уже восемь лет радует гостей вкусной кухней и хорошим обслуживанием.

Гастрономическое место в самом центре Твери, где с комфортом и в приятной атмосфере можно отметить любой праздник, устроить романтический ужин, встретиться с друзьями или прости зайти на обед. Ресторан открыт в отеле «Губернатор». На выбор представлено несколько залов разных по площади. Просторный и светлый зал более подходящий для банкетов вместимостью до 130 человек. Есть и небольшие залы, где любят проводить более камерные семейные торжества.

– Мы помогаем в проведении корпоративов от и до: приглашаем ведущего, фотографа, дидждея, детских аниматоров, оформляем зал на любой вкус. Можем организовать живую музыку вплоть до оркестра. Всё, что пожелает наш гость!, – объясняет управляющая отелем «Губернатор» Ульяна Хан.

Меню ресторана «Губернатор» составлено с акцентом на классику европейской кухни. Много блюд на гриле, которые давно полюбились гостям: шашлыки, люля-кебабы, рыба на углях.

А к завершению любого праздника команда ресторана «Губернатор» приготовит торт любой сложности. Всех именинников при заказе банкета или проживания в отеле ждёт комплимент. Особые условия и для пар, которые планируют свадьбу. И, конечно, любой гость после праздника или корпоратива может остаться в отеле.

По выходным в ресторане звучит живая музыка и выступает саксофонист. Каждую пятницу и субботу на меню бара действует скидка 30%. И, кстати, свой день можно начать здесь с вкусного и сытного завтрака, который стартует в 7:00. Ресторан «Губернатор» находится на улице Нововоторжской, 15, корп.1 и открыт ежедневно.

8 (980) 622-01-12
gubernatorrest.ru
vk.com/gubernatorrestaurant
instagram.com/gubernator_hotel

«Губернатор» приглашает в гости

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым