Группа компаний «Удача» объявила обладателя Гран-при вокального конкурса «Поймай Удачу»
ВИДЕО ФОТО

Группа компаний «Удача» объявила обладателя Гран-при вокального конкурса «Поймай Удачу»

Группа компаний «Удача» зарекомендовала себя не только как ведущий застройщик в сфере малоэтажного строительства Тверского региона, но и как холдинг, поддерживающий талантливых жителей Верхневолжья.

Компания реализует серию творческих проектов «Поймай Удачу», благодаря которым талантливые жители области могут заявить о себе и получить возможность для дальнейшего развития своих творческих способностей. Старт был дан четыре года назад.

– В коттеджных посёлках «Удача» существовали небольшие проекты. Мы узнали, что у нас очень много талантливых жителей и решили проводить конкурсы не только у нас, но и для всего города. Первый конкурс был городской, а последующие стали уже открытыми и областными, – рассказывает представитель организатора конкурса, руководитель отдела маркетинга ГК «Удача» Марина Румянцева.

В этом году на вокальный конкурс «Поймай Удачу» поступило 180 заявок, а до финального гала-концерта дошли 23 участника. На сцену ДК «Химволокно» вышли солисты, дуэты и коллективы. Ограничений нет и в выборе жанра: вокалисты представили эстрадные номера, рок-композиции, авторскую песню, рэп.

Гран-при конкурса удостоилась группа «Менталитет», состоящая из курсантов военной Академии ВКО. Ребята исполнили песню Олега Газманова «Мама».

А тем временем уже стартовал прием заявок, который идёт по 10 марта, на четвёртый танцевальный конкурс «Поймай Удачу». К участию приглашаются солисты, дуэты и коллективы Вехневолжья. Участие бесплатное!

Следить за анонсом событий от ГК «Удача», а также ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте и в официальных группах любой соцсети: ВКонтакте, Facebook , Оk, Instagram, Twitter, Youtube. Подробности по телефону + 7 (4822) 57-00-75.

В Твери узнали имя победителя вокального конкурса «Поймай Удачу!»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым