Новое место на карте развлечений и отдыха в Твери. Клуб-кафе «Атмосфера» открылся на площадке с богатой историей, которая находится на пересечении Желябова и Тверского проспекта.
— Клуб-кафе «Атмосфера» находится в самом центре Твери. Поэтому это очень удобное место, чтобы днем вкусно поесть, а вечером прийти в компании друзей, отлично потанцевать, провести время. У нас готовится очень много интересных мероприятий: концертов, вечеринок, — делится арт-директор кафе-клуба «Атмосфера» Алексей Шляхтин.
И первое грандиозное событие приурочено к официальному открытию кафе-клуба «Атмосфера».
— В середине декабря мы приглашаем всех-всех-всех на грандиозное открытие кафе и клуба «Атмосфера». У нас будет отличная программа, песни, танцы, лучшие ди-джеи, приглашённые артисты, много известных гостей. И, конечно, много подарков. Поэтому следите за информацией в социальных сетях и ждём всех!, — приглашает арт-директор кафе-клуба «Атмосфера» Алексей Шляхтин.
Забронировать столик или обсудить детали банкета, корпоратива можно по телефону 8-930-186-01-02. Клуб-кафе «Атмосфера» открыт на улице Желябова, 1 и работает ежедневно с полудня.
























