ВИДЕО

Для участниц «Мисс Тверь-2019» устроили кулинарную битву в клубе "Zerkalo"

Партнёр конкурса красоты клуб "Zerkalo" организовал для финалисток настоящий кулинарный праздник.

Девушки разделились на 4 команды и, первым делом, придумали себе названия и девизы. Творческие способности пришлось проявить и в приготовлении блюд, тем более для каждой команды выпали неожиданные ингредиенты: морская капуста, кальмары и даже детское питание.

А в дополнение к каждому салату конкурсантки создали эксклюзивные коктейли — в этом им помогла команда бара «ROЯL», который находится в клубе «Zerkalo». Девушки признались, что приобрели новый опыт и узнали, как профессионально готовить коктейли.

Вкус, подачу, презентацию блюд оценивало жюри, куда вошли организаторы, партнеры конкурса, а также «Мисс Тверь» 2018 года Татьяна Пачиско.

Третьей команде под названием «Хозяюшки» и правда повезло с основным ингредиентом — печенью трески. Но победу они одержали благодаря своим кулинарным навыкам и умению правильно сочетать продукты. В тандеме к коктейлю «Баунти» конкурсантки приготовили салат «Райское наслаждение».

За первое место девушки получили подарки от партнёров конкурса. А все финалистки — приглашение в клуб «Zerkalo». 1 марта после подведения итогов «Мисс Тверь-2019» в развлекательном центре пройдёт вечеринка по случаю финала главного городского конкурса красоты.

Клуб «Zerkalo» находится на проспекте Победы, 4. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 751-551, а также на страничке группы «Вконтакте».

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым