«Заволжский мясокомбинат» представил продукцию на крупнейшей международной выставке России и Восточной Европы «ПродЭкспо»
ВИДЕО ФОТО Фото: Павел Макаров

«Заволжский мясокомбинат» представил продукцию на крупнейшей международной выставке России и Восточной Европы «ПродЭкспо»

Колбасы и деликатесы «Заволжского мясокомбината» пришлись по вкусу сотням гостей выставки. И важно, что немало оптовых и розничных сетей стали клиентами предприятия.

«ПродЭкспо» ежегодно проходит в Экспоцентре на Красной Пресне. Это событие одно из ключевых не только для производителей, но и для федеральных торговых сетей и дистрибьюторов всей страны, поскольку здесь на одной площадке в Москве можно познакомиться с ведущими российскими и иностранными брендами продуктов питания. И стоит сказать, что дебют одного из главных мясоперерабатывающих предприятий Тверского региона прошёл успешно.

– Для нас стало приятной неожиданностью, что многие дистрибьюторы, которые с нами ещё не сотрудничают, приходят на наш стенд и планируют в дальнейшем с нами работать, заключить контракты на поставки. По результатам выставки мы очень надеемся, что у нас появится много новых партнёров не только в России, но и с выходом на экспорт. В основном получаем только положительные отзывы, что продукция нравится, интересные условия сотрудничества, привлекательные цены, – с радостью отмечает начальник отдела маркетинга и рекламы ООО «ЗМК» Ольга Анисимова.

На выставке «ПродЭкспо» клиенты отметили, что привлекает не только качество продукта, но и расположение «Заволжского мясокомбината» между двух столиц, что гарантирует быструю доставку в любую точку страны и заграницу. Продукция ООО «ЗМК» – ГОСТовская. У предприятия полный цикл производства: от комбикорма и собственного поголовья до выпуска фирменных колбасных изделий.

– Мы предлагаем отличные условия работы нашим дистрибьюторам. В эти условия входят отсрочка платежа, регулярные поставки от завода-изготовителя продукции с хорошими сроками годности. Также предлагаем участие в акциях и активную маркетинговую поддержку, – поясняет региональный менеджер ООО «ЗМК» Андрей Потехин.

По итогам экспозиции «Заволжский мясокомбинат» заключил контракты на поставки колбас, деликатесов и охлаждённых полуфабрикатов в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Смоленск и другие города страны.

(4822) 37-13-33
shop.zmktver.ru

Успех «Заволжского мясокомбината» на «ПродЭкспо»: тверская продукция поставляется по всей стране

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым