В Тверской области пьяная дама хватала полицейских
Текст: Светлана Белова
ФОТО

В Твери задержали мужчину, который прятал наркотики в стеклянной колбе

Инцидент произошел по улице Лукина.

Вчера, 17 апреля, сотрудники наряда ППС УМВД России по городу Твери в районе улицы Лукина остановили мужчину с признаками алкогольного опьянения.

Его остановили для проверки документов. В ходе наружного осмотра обнаружили и изъяли стеклянную колбу с остатками белого вещества.

Мужчину доставили в Московский отдел полиции, а содержимое колбы — на исследование экспертам-криминалистам. Специалисты подтвердили в колбе наличие наркотического средства метадон массой 0,13 грамма.

Мужчина водворён в специальное помещение для задержанных лиц. По результатам медосвидетельствования участковым уполномоченным полиции на него составлены административные материалы за незаконный оборот наркотических средств и появление в общественных местах в состоянии опьянения. Суд вынес фигуранту наказание в виде двух суток административного ареста.

В Твери задержали мужчину, который прятал наркотики в стеклянной колбе

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым