Никакой романтики: уроженец Кировской области убил женщину в Твери в шалаше
ФОТО Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Никакой романтики: уроженец Кировской области убил женщину в Твери в шалаше

Приезжему для убийства не понадобился нож или еще что-то.

Как сообщили следователи, бывшие сожители в июне 2023 года обосновались в шалаше, сооруженном из коробок недалеко от улицы Хрустальной в Твери. Но до романтики там было далеко. Временное укрытие служило местом застолий и во время одного из таких дошло дело до ссоры, в ходе которой мужчина задушил свою даму.

Никакой романтики: уроженец Кировской области убил женщину в Твери в шалаше

До суда дело дошло только сейчас, но собранных Заволжским межрайонным СО города Твери СУ СК РФ по Тверской области доказательств хватило, чтобы признать гражданина 1989 года рождения виновным по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

“Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима”, – сообщили TVTVER.ru в СУ СК РФ по Тверской области.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым